Jan Peter Helmer

„Gemeinsam Heimat schaffen“ – Kreistagsliste der CSU

Die Liste der CSU für die Kreistagswahl 2014 Landkreis Ansbach – „Gemeinsam Heimat schaffen“

Auf dem folgenden Bild die fünf Spitzenkandidaten der CSU für die Kreistagswahlen:

Dr. Christoph Hammer – Platz 5, Herbert Lindörfer – Platz 4, Stefan Horndasch – Platz 3, Christine Reitelshöfer – Platz 2, Jan Helmer – Platz 1

cropped-cropped-KTListe_fuenf.jpg

 

Die Liste der CSU für die Kreistagswahl 2014

Nr. Name Vorname Alter Wohnort
1 Helmer Jan 49 Windsbach
2 Reitelshöfer Christine 46 Petersaurach-Langenloh
3 Horndasch Stefan 48 Herrieden
4 Lindörfer Herbert 39 Feuchtwangen-Krapfenau
5 Dr. Hammer Christoph 51 Dinkelsbühl
6 Schneider Johannes 52 Adelshofen
7 Babel Günther 60 Wassertrüdingen-Fürnheim
8 Seitz-Dichter Barbara 36 Wolframs-Eschenbach
9 Dr. Scheurer Wolfgang 64 Rothenburg o.d.T.
10 Winter Franz 58 Dürrwangen
11 Blevins Norman 32 Windsbach
12 Küßwetter Alexander 64 Ehingen
13 Dr. Pfeiffer Jürgen 51 Heilsbronn
14 Wörrlein Friedrich 57 Wittelshofen-Illenschwang
15 Günther Martin 41 Bechhofen
16 Güntner-Hoppe Carola 43 Aurach-Windshofen
17 Ruh Patrick 45 Feuchtwangen
18 Korn Gerhard 52 Neuendettelsau
19 Nejedlo Stefanie 31 Leutershausen
20 Brandl Alfons 47 Herrieden-Roth
21 Ulsenheimer-Schlecht Heike 56 Lichtenau
22 Schwab Walter 66 Petersaurach-Adelmannssitz
23 Seitz Anton 66 Wolframs-Eschenbach
24 Held Kurt 59 Dietenhofen
25 Müller Thomas 36 Weihenzell
26 Scholl Manfred 43 Dinkelsbühl-Kesselhof
27 Rummel Hans 62 Leutershausen-Clonsbach
28 Maul Stefan 44 Mitteleschenbach
29 Dr. Kluxen Gabriele 42 Colmberg
30 Popp Johann 54 Merkendorf
31 Altaner Christian 36 Sachsen b. Ansbach
32 Beck Otto 62 Burk
33 Stürmer Hans-Jürgen 58 Dietenhofen
34 Engelhard Nora 50 Dinkelsbühl
35 Sagmeister-Eberlein Silke 40 Rothenburg o.d.T.
36 Miosga Klaus 53 Langfurth
37 Unhoch Thomas 54 Schnelldorf
38 Stegmann Johannes 34 Herrieden-Hohenberg
39 Seeberger Sabine 29 Wilburgstetten
40 Wittmann Peter 41 Wassertrüdingen
41 Ströbel Jürgen 65 Rügland-Daubersbach
42 Göppel Josef 62 Herrieden
43 Steinacker Friedrich 49 Ehingen-Lentersheim
44 Arlt Peter 47 Neuendettelsau
45 Hess Siegfried 57 Leutershausen-Wiedersbach
46 Nägelein Jürgen 51 Arberg-Großlellenfeld
47 Baum Heinz 49 Ornbau-Gern
48 Dörr Michael 39 Wolframs-Eschenbach
49 Beier Hans 59 Steinsfeld
50 Röhrer Joachim 41 Feuchtwangen
51 Huber Klaus 44 Dinkelsbühl
52 Rauh Heidrun 49 Heilsbronn
53 Hofmann Birgit 33 Flachslanden-Sondernohe
54 Unger Doris 48 Bechhofen-Waizendorf
55 Hutmann Gertrud 54 Schopfloch
56 Meyer Reinhold 47 Colmberg-Binzwangen
57 Zieher Roland 46 Wittelshofen-Illenschwang
58 Schröder Andreas 33 Wassertrüdingen-Geilsheim
59 Fetz Sebastian 27 Oberdachstetten
60 Strauß Norbert 40 Dombühl
61 Stern Florian 23 Weihenzell-Neumühle
62 Schwarz Friedrich 47 Windsbach
63 Zierer Alexander 41 Rothenburg o.d.T.
64 Gerstlacher Simon 30 Heilsbronn-Weiterndorf
65 Fischer Martin 29 Bechhofen-Großenried
66 Gögelein Michael 23 Herrieden
67 Häßlein Norbert 44 Lichtenau
68 Rammler Thomas 46 Burgoberbach
69 Strohmeier Georg 47 Weidenbach-Leidendorf
70 Reif Matthias 24 Merkendorf
Ersatzkandidaten:
71 Gernandt Reinhardt 61 Petersaurach
72 Taubmann Kurt 46 Wieseth
73 Schübel Friedrich 24 Gerolfingen
74 Scherzer Werner 48 Heilsbronn
75 Claus Ingo 41 Windsbach
76 Ramold Günter 37 Bechhofen-Großenried

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.